본문 바로가기 대메뉴 바로가기

상지대학교부속한방병원

상상하는 모든 것을 이룰수 있는 대학

학생중심의 민주주의대학 상지대학교

서브비쥬얼 이미지

역대 병원장

역대 병원장

역대 병원장 목록 - 구분, 성명, 재임기간 정보 제공
구분 성명 재임기간
초대 병원장 류희영 1992.06.11. ~ 1994.11.09.
제2대 병원장 김태희 1994.11.10. ~ 1997.04.30.
제3대 병원장 이준무 1997.05.01. ~ 1998.10.31.
제4,5대 병원장 최익선 1998.11.01. ~ 2001.05.31.
제6대 병원장 김병우 2001.06.01. ~ 2003.07.31.
제7대 병원장 박희수 2003.08.01. ~ 2005.09.11.
제8,9대 병원장 백태현 2005.09.12. ~ 2008.06.30.
제10대 병원장 권기록 2008.07.01. ~ 2009.12.31.
제11대 병원장 이원철 2011.07.01. ~ 2013.02.28.
제12대 병원장 박희수 2014.11.10. ~ 2016.10.16.
제13대 병원장 김명동 2016.10.17. ~ 2018.01.31.
제14대 병원장 차윤엽 2018.02.01. ~ 현재
W3C(HTML)